30 октября завершились игры регионального этапа Всероссийской интеллектуально-киберспортивной лиги 2020. По результатам матчей определились все участники зонального этапа – сборные российских школ, которые поборются за право представить свой федеральный округ на финальном этапе Школьной лиги.
Южный федеральный округ
Астраханская область – МБОУ гимназия №3 г. Астрахань
Волгоградская область – МОУ лицей №3 г. Волгоград
Ростовская область – МБОУ Школа №32 г.Ростов-на-Дону
Краснодарский край – МБОУ СОШ №44 ст.Северская
Республика Адыгея (Адыгея) – СОШ №11 г. Майкоп
Приволжский федеральный округ
Республика Башкортостан – МОБУ СОШ №2 с. Красноусольский
Удмуртская Республика – МБОУ СОШ №100 г. Ижевск
Ульяновская область – МБОУ Гимназия №33 г. Ульяновск
Пермский край – Школа №7 г. Пермь
Чувашская Республика (Чувашия) – Школа №12 г. Новочебоксарск
Нижегородская область – МБОУ Школа №12 г. Нижний Новгород
Пензенская область – МБОУ СОШ Школа №18 г. Пенза
Республика Татарстан (Татарстан) – СОШ №9 г. Казань
Кировская область – МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница
Оренбургская область – МОАУ «СОШ №57» г. Оренбург
Самарская область – Лицей №19 г. Тольятти
Саратовская область – МОУ СОШ с. Идолга
Дальневосточный федеральный округ
Забайкальский край – МБОУ МГ №12 г. Чита
Амурская область – МОАУ СОШ №192 г. Свободный
Еврейская автономная область – ЧОУ Школа №27 г. Облучье
Сахалинская область – МАОУ Гимназия №1 им. А.С. Пушкина г. Южно-Сахалинск
Республика Саха (Якутия) – МОБУ СОШ №31 г. Якутск
Приморский край – СОШ №12 г. Находка
Сибирский федеральный округ
Омская область – Школа-интернат №20 ОАО «РЖД» г. Омск
Алтайский край – МБОУ Гимназия №22 г. Барнаул
Иркутская область – МАОУ «Ангарский лицей №1» г. Ангарск
Кемеровская область – МБОУ Школа №14 г. Прокопьевск
Красноярский край – МАОУ СШ №143 г. Красноярск
Новосибирская область – МБОУ СОШ №45 г. Новосибирск
Республика Алтай – МБОУ Лицей №6 г. Горно-Алтайск
Томская область – МБОУ-СОШ с. Ягодного
Республика Хакасия – МБОУ Лицей №7 г. Саяногорск
Уральский федеральный округ
Свердловская область – МБОУ СОШ №4 г. Невьянск
Ханты-Мансийский автономный округ (Югра) – МБОУ СОШ №12 г. Урай
Челябинская область – МБОУ СОШ №9 г. Троицк
Ямало-Ненецкий автономный округ – МБОУС Школа №17 г. Новый Уренгой
Тюменская область – МАОУ СОШ №9 г. Тобольск
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург – ГБОУ Школа №515
Мурманская область – МБОУ МАЛ г. Мурманск
Новгородская область – Лицей-интернат г.Великий Новгород
Псковская область – Псковский технический лицей г. Псков
Республика Коми – МАОУ Технологический лицей г. Сыктывкар
Архангельская область – Интернат №1 ОАО «РЖД» г. Котлас
Калининградская область – ГАУ КО ОО ШИЛИ г. Калининград
Республика Карелия – Частная независимая школа г. Петрозаводск
Вологодская область – Школа № 37 имени Маршала Советского Союза И.С. Конева г. Вологда
Северо-Кавказский федеральный округ
Ставропольский край – МКОУ СОШ №10 г. Железноводск
Кабардино-Балкарская Республика – МКОУ Школа №1 г. Нальчик
Карачаево-Черкесская Республика – МКОО СОШ аул Инжич-Чукун
Республика Дагестан – МКОУ СОШ №10 г. Буйнакск
Центральный федеральный округ
Смоленская область – МКОУ Новодугинская СШ с. Новодугино
Тамбовская область – МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково - Тамбов» г. Тамбов
Тверская область – МБОУ СОШ №34 г. Тверь
Тульская область – МКОУ СОШ №3 г. Новомосковск
Ярославская область – Гимназия №2 г. Ярославль
Липецкая область – МБОУ Лицей №66 г. Липецк
Москва – ГБОУ Школа №444
Московская область – МБОУ СОШ №20 д. Путилково
Белгородская область – МБОУ СОШ №27 г. Белгород
Воронежская область – МБОУ Лицей №8 г. Воронеж
Ивановская область – ЧОУ «Лицей Исток» г. Иваново
Брянская область – МБОУ СОШ №64 г. Брянск
Владимирская область – МБОУ СО Школа №3 г. Гороховец
Орловская область – МБОУ-СОШ №50 г. Орёл
Рязанская область – Многопрофильная школа №17 г. Рязань
Курская область – Школа №57 г. Курск
Третий сезон Всероссийской интеллектуально-киберспортивной лиги проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.